Snackbox Small 200 ml
Ab
1,99 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,99 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,99 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,37 € |
Produktnummer:
A24-273412
Lagerbestand:
Produktinformationen "Snackbox Small 200 ml"
Praktische PP Snackbox aus Kunststoff mit praktischem Clip-Verschluss. Geeignet für den Transport von Obststücken, rohem Gemüse, Keksen und kleinen Snacks. Dank ihrer kompakten Größe passt diese Box leicht in eine Tasche oder einen Rucksack oder sogar in eine Jackentasche. Eine wiederverwendbare Alternative zu Einweg-Plastikbehältern. Dieses Produkt ist spülmaschinengeeignet bis zu 65°C. Handwäsche wird empfohlen, Um den Aufdruck zu erhalten, wird Waschen von Hand empfohlen. Fassungsvermögen 200 ml. Made in Belgium.
| Farbe: | oat |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 2160 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 12 |
| Breite: | 80mm |
| Gewicht: | 33g |
| Herkunftsland: | BE |
| Höhe: | 37mm |
| Länge: | 110mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | PP plastic |
| OuterCartonDimension: | 60 x 40 x 40,4 cm |
| Produktionszeit: |
- auf der Oberseite (max 50 x 35 mm), Tampondruck: Versand innerhalb von 5 Werktagen nach Freigabe - auf der Oberseite (max 80 x 50 mm), Digitaldruck: Versand innerhalb von 10 Werktagen nach Freigabe - auf der Oberseite, individuelle Namen (max 80 x 50 mm), Digitaldruck: Versand innerhalb von 10 Werktagen nach Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 3924100000 |
Anmelden