Smoothie catchy yellow
Ab
2,68 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,35 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 335,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 398,65 € |
Produktnummer:
A267-6320.102-FC
Lagerbestand:
Produktinformationen "Smoothie catchy yellow"
200 ml Smoothie Mango-Banane in Glasflasche mit weißem Verschluss.
| Farbe: | transparent |
|---|---|
| Durchmesser: | 58mm |
| Gewicht: | 340g |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 142mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Glas |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 20099098 |
Anmelden