Smartwatch Asher
Ab
22,05 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 27,22 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 27,22 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 32,39 € |
Produktnummer:
A58-970597-001999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Smartwatch Asher"
Intelligente Uhr aus PC und PVC mit verstellbarem Armband und drahtloser Technologie. Mit Touchscreen und Scrolltaste an der Seite. Funktionen: Telefonanruf, Herzfrequenz, Schlafüberwachung, Sauerstoffmessung, Nachrichtenerinnerung, Trinkwassererinnerung, Trainingserinnerung. Inklusive USB-Kabel. Einzeln verpackt in einer Box.
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Sorte: | Standardoption |
| Anzahl Stück pro Palette: | 1600 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Batterietyp: | Li-ion |
| Batteriezahl: | 1 |
| Breite: | 35mm |
| Gewicht: | 53g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 14.9 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 14.4 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 15mm |
| Länge: | 45mm |
| Marke: | IMPRESSION |
| Material: | ABS, Allooi, Kupfer, PVC, Zink, PC, Stahl |
| OuterCartonDimension: | 47 x 32.5 x 33 cm |
| Umkartonmaße: | 47 x 32.5 x 33 cm |
| Verpackungsinformationen: | Einzeln verpackt in einer Geschenkbox |
| Zertifikate: | PAHs, RoHS, Battery 2006/66/EC, Test Setup & EUT Photographs, EN 62479:2010, RED (Radio Equipment Directive), Splash Proof, D.o.C EMC/CE, D.o.C. EMC (EN 301 489-1), RFID access control, EN 62368 |
| Zolltarifnummer: | 9102190000 |
Anmelden