SmartLight Fahrradlampenset
Ab
2,99 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,99 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,99 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,56 € |
Produktnummer:
A24-264999-970999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "SmartLight Fahrradlampenset"
Nicht erhältlich in Deutschland. Mini-Fahrradlampenset: hellweiße und hellrote LED-Lampe mit elastischem Band. Einstellbar auf blinkendes oder kontinuierliches Licht. Inkl. Batterien und Gebrauchsanweisung. Pro Set in einer stabilen Kassette mit Magnetverschluss.
| Farbe: | Transparent |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 7200 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 45mm |
| Gewicht: | 48g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 9500 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 22mm |
| Länge: | 95mm |
| Material: | Kunststoff |
| OuterCartonDimension: | 520 x 220 x 26 cm |
| Umkartonmaße: | 520 x 220 x 26 cm |
| Zolltarifnummer: | 8513100000 |
Anmelden