Sicherheitsweste rPET - EN 20471
Ab
2,81 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,34 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 5,34 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 6,35 € |
Produktnummer:
A86-4711-08-XL
Lagerbestand:
Produktinformationen "Sicherheitsweste rPET - EN 20471"
Gehen Sie auf Nummer sicher mit dieser strapazierfähigen Sicherheitsweste mit Klettverschluss aus 100% recyceltem Polyester. Zertifiziert nach der Norm EN 20471 und daher in europäischen Ländern für den Fall einer Panne auf der Straße geeignet. Erhältlich in einer Universalgröße.
| Farbe: | Gelb (PMS 101c) / Gelb |
|---|---|
| Größe: | XL |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12.5000 |
| Höhe: | 650mm |
| Material: | 100% Recycletes Polyester |
| OuterCartonDimension: | 25.0000 x 53.0000 cm |
| Umkartonmaße: | 25.0000 x 53.0000 cm |
Anmelden