Sicherheitsweste Tasche
Ab
0,35 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,63 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,63 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,75 € |
Produktnummer:
A86-4760-08-A08
Lagerbestand:
Produktinformationen "Sicherheitsweste Tasche"
Verwenden Sie diese praktische Tasche zur Aufbewahrung Ihrer Sicherheitsweste. Sie besteht aus Polyester und ist mit einem Klettverschluss versehen.
| Farbe: | Gelb (PMS 101c) / Gelb |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 1000 |
| Gewicht: | 12g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8.0000 |
| Material: | 100% Polyester |
| OuterCartonDimension: | 25.0000 x 32.0000 cm |
| Umkartonmaße: | 25.0000 x 32.0000 cm |
Anmelden