Sicherheitsweste - EN 17353
Ab
3,39 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 6,45 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 6,45 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 7,68 € |
Produktnummer:
A86-4850-08-BU
Lagerbestand:
Produktinformationen "Sicherheitsweste - EN 17353"
Mit dieser Sicherheitsweste sind Sie garantiert gut sichtbar - ob bei Tag oder Nacht! Denn dank der reflektierenden horizontalen und vertikalen Streifen dieser Weste aus gewebtem Polyester sind Sie stets zu sehen im Scheinwerferlicht anderer Autofahrer. Veredeln Sie die 65,5 x 64 cm große, praktische Weste, die in den Farben Gelb und Orange erhältlich ist, mit einem Siebdruck und beschenken Sie Ihre Kunden mit einem Artikel, der Leben retten kann!
| Farbe: | Gelb (PMS 101c) / Gelb |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Gewicht: | 184g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 14.0000 |
| Material: | 100% Polyester |
| OuterCartonDimension: | 30.0000 x 32.0000 cm |
| Umkartonmaße: | 30.0000 x 32.0000 cm |
Anmelden