Sherpa Sublimation Fleecedecke 150x120 cm, 450 gr/m²
Ab
11,78 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 22,41 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 22,41 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 26,67 € |
Produktnummer:
A86-1567-06-A06
Lagerbestand:
Produktinformationen "Sherpa Sublimation Fleecedecke 150x120 cm, 450 gr/m²"
Entdecken Sie den ultimativen Komfort mit dieser Fleecedecke, die sich perfekt für jedes Abenteuer eignet. Die Decke hat ein Gewicht von 450 gr/m² und eine Größe von 150x120 cm. Die Oberseite kann mit einem Allover-Sublimationsdruck bedruckt werden.
| Farbe: | Weiß (White) / Weiß |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 16 |
| Gewicht: | 810g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 16.2000 |
| Höhe: | 1200mm |
| Material: | 100% Polyester |
| OuterCartonDimension: | 50.0000 x 38.0000 cm |
| Umkartonmaße: | 50.0000 x 38.0000 cm |
Anmelden