Sherpa Sublimation Fleecedecke 150x120 cm, 300 gr/m2
Ab
7,67 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 14,58 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 14,58 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 17,35 € |
Produktnummer:
A86-1569-06-A06
Lagerbestand:
Produktinformationen "Sherpa Sublimation Fleecedecke 150x120 cm, 300 gr/m2"
Entdecken Sie den ultimativen Komfort mit dieser Fleecedecke, die sich perfekt für jedes Abenteuer eignet. Die Decke hat ein Gewicht von 300 gr/m² und eine Größe von 150x120 cm. Die Oberseite kann mit einem Allover-Sublimationsdruck bedruckt werden.
| Farbe: | Weiß (White) / Weiß |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 32 |
| Gewicht: | 540g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 18.0000 |
| Höhe: | 1200mm |
| Material: | 100% Polyester |
| OuterCartonDimension: | 50.0000 x 38.0000 cm |
| Umkartonmaße: | 50.0000 x 38.0000 cm |
Anmelden