Serviertablett
Ab
1,70 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,45 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,45 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,92 € |
Produktnummer:
A53-LT91567-N0002
Lagerbestand:
Produktinformationen "Serviertablett"
Ein Tablett für sechs Becher oder Gläser, passend für fast alle (Kaffee-) Becher.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Beachtung: | SMETA |
| Breite: | 208mm |
| Gewicht: | 66g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 12mm |
| Länge: | 225mm |
| Zolltarifnummer: | 3926909790 |
Anmelden