Sense Fit Tracker aus RCS recyceltem TPU mit Pulsmesser
Ab
18,00 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 20,35 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 20,35 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 24,22 € |
Produktnummer:
A23-P330.811
Lagerbestand:
Produktinformationen "Sense Fit Tracker aus RCS recyceltem TPU mit Pulsmesser"
Tun Sie das Beste für Ihren Körper mit diesem wasserdichten (IPX5) Aktivity-Tracker mit bequemem Armband aus recyceltem TPU. Mit benutzerfreundlichem 0,96"-OLED-Touch-Screen. Hergestellt aus RCS (Recycled Claim Standard)-zertifiziert recyceltem TPU-Armband und ABS-Gehäuse. Gesamter Recyclinganteil: 35% basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. Inklusive kostenloser App in 6 Sprachen, um Einblick in Ihre Erfolge zu erhalten (für iOS 8.1 und Android 4.4 oder höher). Mit BT5.0. Enthaltene Funktionen: Schlaf-Tracking, Schrittzähler, Distanz, Kalorienzähler, Pulsmesser, Blutdruck, Blutsauerstoff, Multi-Sport-Modus (11) und Kamerasteuerung. Bis zu 15 Tage Stand-By und bis zu 7 Tage Working-Time. Verpackt in FSC®-Mix-Kraftverpackung. Artikel und Zubehör 100% PVC-frei.
PVC free: true
PVC free: true
| Farbe: | schwarz (± PMS Black) |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Beachtung: | Konformität der Batterie-Richtlinie 2006/66EC, Konformität der Richtlinie für Radio- und Telefonzubehör 2014/53/EU, Konformität der Richtlinie für Gefahrgüter 2011/65/EC & 2015/863, Materialsicherheitsdatenblatt verfügbar, Konformität des PAHS-Inhalts in REAC & ZEK 01-4-08, Konformität der Richtlinie für den Inhalt von Phtalaten, Konformität der Richtlinie für Batteriesicherheitstransport UN38.3, Luftverkehrs Zertifikat genutzt für Luftfracht, Konformität der Richtlinie bezüglich der Sicherheit von Alkali-Batterien EN62133, Conform Nickel release test methode directive BS EN 1811:2012 and A:2015, Frei von einzel- und mehrkettige, chlorinierten Paraffinen |
| Breite: | 19mm |
| Geschenkverpackung: | Ja |
| Gewicht: | 26g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 6.4 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 5.8 |
| Höhe: | 12mm |
| Individueller Umschlag: | Ja |
| Länge: | 237mm |
| Marke: | XD Collection |
| Material: | ABS - recycelt, TPU |
| OuterCartonDimension: | 41 x 26 x 30 cm |
| Outlet: | Ja |
| Umkartonmaße: | 41 x 26 x 30 cm |
| Verpackungsinformationen: | Geschenkverpackung |
| Zolltarifnummer: | 9029100090 |
| Ökologisch: | Ja |
| Ökologische Information: | Recycled Content Percent: 35 |
Anmelden