Schuhtasche
Ab
2,40 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,56 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 4,56 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 5,43 € |
Produktnummer:
A86-6310-03-A03
Lagerbestand:
Produktinformationen "Schuhtasche"
Verwenden Sie diese praktische Schuhtasche, um Ihre saubere Kleidung vor Schlamm, Gras und Schmutz zu schützen - so bleibt der Rest Ihrer Sporttasche sauber und frisch. Die Tasche hat die Maße 36x16x14 cm.
| Farbe: | Schwarz (Black) / Schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Gewicht: | 130g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 13.0000 |
| Höhe: | 140mm |
| Material: | 100% Polyester |
| OuterCartonDimension: | 26.0000 x 40.0000 cm |
| Umkartonmaße: | 26.0000 x 40.0000 cm |
Anmelden