Schürze aus Denim (280 g/m2) Greg
Ab
8,37 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 10,33 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 10,33 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 12,29 € |
Produktnummer:
A58-1172315-005999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Schürze aus Denim (280 g/m2) Greg"
Schürze aus Denim (280 g/m2) mit Schulterriemen und zwei Fronttaschen. Der Jeansstoff besteht aus 65% Polyester und 35% Baumwolle. Diese Schürze hat keinen Nackenriemen, sondern nur Schulterriemen. Die Farbechtheit des Denims beträgt bis zu 2-3 Stufen. Einzeln verpackt in brauner Geschenkbox.
| Farbe: | Blau |
|---|---|
| Sorte: | Standardoption |
| Anzahl Stück pro Palette: | 400 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 40 |
| Breite: | 680mm |
| Gewicht: | 242g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 15.3 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 14.5 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 880mm |
| Länge: | 880mm |
| Marke: | IMPRESSION |
| Material: | Baumwolle, Jeans, Polyester |
| OuterCartonDimension: | 55 x 32 x 64 cm |
| Umkartonmaße: | 55 x 32 x 64 cm |
| Verpackungsinformationen: | Einzeln verpackt in einer Geschenkbox |
| Zolltarifnummer: | 6211431000 |
Anmelden