Samentütchen medium, Sommerblumenmischung
Ab
0,12 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,37 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 685,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 815,15 € |
Produktnummer:
A106-10040903
Lagerbestand:
Produktinformationen "Samentütchen medium, Sommerblumenmischung"
Samentütchen mit Sommerblumenmischung SamenBasilikumsamen
| Inhalt: | Sommerblumenmischung |
|---|---|
| Veredelungsoption: | Full color druck |
| Abmessungen Veredelung: | 65 x 95 mm |
| Breite: | 95mm |
| Herkunftsland: | The Netherlands |
| Länge: | 65mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Papier/PE 90/30 |
| Meist gesucht: | Ja |
| Produktionszeit: | 12 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Veredelung: | Eigenes Design |
| Zolltarifnummer: | 1209999100 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden