Samenpapier Visitekarte, druck einseitig
Ab
0,25 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,31 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 131,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 155,89 € |
Produktnummer:
A106-081371501
Lagerbestand:
Produktinformationen "Samenpapier Visitekarte, druck einseitig"
Samenpapier mit Wildblumenmischung
| Inhalt: | Wildblumenmischung |
|---|---|
| Veredelungsoption: | Full color druck, einseitig |
| Abmessungen Veredelung: | 55 x 85 mm |
| Breite: | 85mm |
| Herkunftsland: | The Netherlands |
| Länge: | 55mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | 80g Samenpapier |
| Meist gesucht: | Ja |
| Produktionszeit: | 8 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Veredelung: | Eigenes Design |
| Veredelungsposition: | Forderseite |
| Zolltarifnummer: | 1209999100 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden