Samenpapier Lesezeichen, druck einseitig
Ab
0,20 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,66 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 166,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 197,54 € |
Produktnummer:
A106-081370501
Lagerbestand:
Produktinformationen "Samenpapier Lesezeichen, druck einseitig"
Samenpapier mit Wildblumenmischung
| Inhalt: | Wildblumenmischung |
|---|---|
| Veredelungsoption: | Full color druck, einseitig |
| Abmessungen Veredelung: | 60 x 210 mm |
| Breite: | 210mm |
| Herkunftsland: | The Netherlands |
| Länge: | 60mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | 80g Samenpapier |
| Meist gesucht: | Ja |
| Produktionszeit: | 8 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Veredelung: | Eigenes Design |
| Veredelungsposition: | Forderseite |
| Zolltarifnummer: | 1209999100 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden