SUNCITY - Wetterstation Bambus
Ab
8,99 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 8,99 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 8,99 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 10,70 € |
Produktnummer:
A36-MO6562-40
Lagerbestand:
Produktinformationen "SUNCITY - Wetterstation Bambus"
Wetterstation mit Bambus-Front. Mit Zeit-, Temperatur-, Luftfeuchtigkeit- und Kalenderanzeige. Exkl. 2 AAA-Batterien. Bambus ist ein natürliches Produkt, es kann daher zu leichten Abweichungen in Farbe, Dekor und Maßen kommen.
| Farbe: | Holz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 40 |
| Breite: | 120mm |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 4.8 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 15mm |
| Länge: | 99mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | ABS |
| OuterCartonDimension: | 26 x 22 x 26 cm |
| Umkartonmaße: | 26 x 22 x 26 cm |
| Zolltarifnummer: | 9025 8040 |
Anmelden