SUNCARE TUBE - Sonnenschutz-Lotion
Ab
1,38 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,38 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,38 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,64 € |
Produktnummer:
A36-MO6115-06
Lagerbestand:
Produktinformationen "SUNCARE TUBE - Sonnenschutz-Lotion"
Sonnenschutz-Lotion in der Tube. SPF25. Füllmenge: 45 ml.
| Farbe: | Weiss |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 32mm |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 10.9 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 80mm |
| Länge: | 55mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | PE |
| OuterCartonDimension: | 36 x 36 x 20 cm |
| Umkartonmaße: | 36 x 36 x 20 cm |
| Zolltarifnummer: | 3304 9900 |
Anmelden