STANDOL+ - Smartphone-Halter
Ab
0,38 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,38 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,38 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,45 € |
Produktnummer:
A36-MO9994-03
Lagerbestand:
Produktinformationen "STANDOL+ - Smartphone-Halter"
Faltbarer Smartphone-Halter aus Bambusfaser und PP.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 500 |
| Breite: | 30mm |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 7.7 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 9mm |
| Länge: | 85mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | Bambus-PP |
| OuterCartonDimension: | 52 x 19 x 20 cm |
| Umkartonmaße: | 52 x 19 x 20 cm |
| Zolltarifnummer: | 3926 9097 |
Anmelden