SPIREN - Kapselheber mit Wasserwaage
Ab
2,30 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,30 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,30 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,74 € |
Produktnummer:
A36-MO6495-40
Lagerbestand:
Produktinformationen "SPIREN - Kapselheber mit Wasserwaage"
Kleine Wasserwaage aus Bambus mit integriertem Kapselheber. Bambus ist ein natürliches Produkt, es kann daher zu leichten Abweichungen in Farbe, Dekor und Maßen kommen. FSC 100% | N3.7 | FSC-C213206
| Farbe: | Holz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 45mm |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 6 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 20mm |
| Länge: | 150mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | Bambus |
| OuterCartonDimension: | 27 x 26 x 17 cm |
| Umkartonmaße: | 27 x 26 x 17 cm |
| Zolltarifnummer: | 9031 8020 |
Anmelden