SOUS COLOUR - Küchenschürze recy. Baumwolle
Ab
3,23 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,23 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3,23 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,84 € |
Produktnummer:
A36-MO2571-06
Lagerbestand:
Produktinformationen "SOUS COLOUR - Küchenschürze recy. Baumwolle"
Küchenschürze aus recycelter Pre-Consumer-Baumwolle 180 g/m² (70% recycelte Baumwolle und 30% RPET-Polyester). Artikel kann nach dem Bedrucken schrumpfen.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 900mm |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 15 |
| Herkunftsland: | CN |
| Länge: | 650mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | RPET-Recycelte Baumwolle |
| OuterCartonDimension: | 68 x 35 x 23 cm |
| Umkartonmaße: | 68 x 35 x 23 cm |
| Zolltarifnummer: | 6211 4210 |
Anmelden