SKY - Wetterstation mit blauem LCD
Ab
6,77 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 6,77 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 6,77 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 8,06 € |
Produktnummer:
A36-KC6460-14
Lagerbestand:
Produktinformationen "SKY - Wetterstation mit blauem LCD"
Digitale Wetterstation mit blauem LCD Display. Zeit-, Kalender-, Temperaturanzeige, Alarm- und Snoozefunktion. Inklusive 1 Knopfzelle.
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 50mm |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8.88 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 105mm |
| Länge: | 55mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | ABS |
| OuterCartonDimension: | 57 x 33 x 26 cm |
| Umkartonmaße: | 57 x 33 x 26 cm |
| Zolltarifnummer: | 9025 8040 |
Anmelden