SKROSS - World to EU. 3-pole
Ab
9,33 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 9,33 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 9,33 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 11,10 € |
Produktnummer:
A36-MO9325-06
Lagerbestand:
Produktinformationen "SKROSS - World to EU. 3-pole"
Der Country Adapter World to Europe ist ideal, wenn Sie Länder bereisen, die den Schutzkontakt Standard Stecker verwenden. Sie können ihn nutzen, um all Ihre 2- und 3-poligen Geräte während Ihrer Reise zu verbinden. 3-polig, geerdet. Erfüllt alle international erforderlichen Sicherheitsstandards und Normen. Auch kindersicher. SKROSS®.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 55mm |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 3.04 |
| Herkunftsland: | TH |
| Höhe: | 55mm |
| Länge: | 70mm |
| Marke: | Skross |
| Material: | ABS |
| OuterCartonDimension: | 32 x 34 x 11 cm |
| Umkartonmaße: | 32 x 34 x 11 cm |
| Zolltarifnummer: | 8536 6990 |
Anmelden