Royal GRS RPET Shopper (80 g/m²) Einkaufstasche
Ab
1,39 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,39 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,39 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,65 € |
Produktnummer:
A24-264145-003999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Royal GRS RPET Shopper (80 g/m²) Einkaufstasche"
Großzügige RPET-Vlies-Einkaufs- und Strandtasche (80 g/m²), hergestellt aus recycelten PET-Flaschen. Eine breite Tasche, sowohl stark als auch leicht, mit langen Griffen. GRS-zertifiziert. Recyceltes Material insgesamt: 98%. Fassungsvermögen ca. 25 Liter.
| Farbe: | grau (± PMS Cool Grey 10C) |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 2400 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 195mm |
| Gewicht: | 41g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 10000 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 325mm |
| Inhalt: | 30l |
| Länge: | 505mm |
| Material: | rPET |
| OuterCartonDimension: | 560 x 440 x 32 cm |
| Umkartonmaße: | 560 x 440 x 32 cm |
| Zertifikate: | GRS |
| Zolltarifnummer: | 4202929890 |
Anmelden