Rotate-Metallic 4 GB USB-Stick
Ab
3,66 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,62 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 4,62 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 5,50 € |
Produktnummer:
A34-12350800
Lagerbestand:
Produktinformationen "Rotate-Metallic 4 GB USB-Stick"
Alle neutralen Bestellungen ohne Werbeanbringung werden mit separaten Geschenkkartons geliefert.
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 500 |
| Breite: | 19mm |
| Gewicht: | 10g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 6 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 5.7 |
| Herkunftsland: | CHINA |
| Höhe: | 10mm |
| Länge: | 58mm |
| Marke: | Unbranded |
| Material: | Kunststoff, Aluminium |
| OuterCartonDimension: | 26 x 29 x 25 cm |
| Umkartonmaße: | 26 x 29 x 25 cm |
| Verpackungsinformationen: | Individual gift box and manual () |
| Zolltarifnummer: | 8523511000000000000000 |
Anmelden