Rotate 16 GB Bambus USB-Stick
Ab
7,26 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 8,62 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 8,62 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 10,26 € |
Produktnummer:
A34-12374802
Lagerbestand:
Produktinformationen "Rotate 16 GB Bambus USB-Stick"
Rotate 16 GB Bambus USB-Stick, mit dem Sie Daten auf einen kompatiblen PC oder ein MacBook übertragen können. Das Gehäuse ist aus echtem Bambus gefertigt. USB 2.0 mit einer Schreibgeschwindigkeit von 3 MB/s und einer Lesegeschwindigkeit von 10 MB/s.
| Farbe: | Beige |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 500 |
| Breite: | 19mm |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 5 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 4.75 |
| Herkunftsland: | CHINA |
| Höhe: | 13mm |
| Länge: | 60mm |
| Marke: | Unbranded |
| Material: | Bambusholz |
| OuterCartonDimension: | 28 x 14 x 43 cm |
| Umkartonmaße: | 28 x 14 x 43 cm |
| Zolltarifnummer: | 8523511000000000000000 |
Anmelden