Reflektierender Rucksacküberzug
Ab
1,98 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,75 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3,75 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 4,46 € |
Produktnummer:
A86-4775-08-A08
Lagerbestand:
Produktinformationen "Reflektierender Rucksacküberzug"
Dieser reflektierende Rucksacküberzug wurde entwickelt, um Ihre Sichtbarkeit bei Outdoor-Aktivitäten zu erhöhen. Die reflektierenden Streifen auf der Abdeckung machen Sie besser sichtbar bei schlechten Lichtverhältnissen. Eine praktische Wahl für Wandern oder Radfahren mit einen Rucksack.
| Farbe: | Gelb (PMS 101c) / Gelb |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Gewicht: | 10g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8.0000 |
| Material: | 100% Polyester |
| OuterCartonDimension: | 43.0000 x 32.0000 cm |
| Umkartonmaße: | 43.0000 x 32.0000 cm |
Anmelden