Reflektierende Weste V-Form
Ab
2,64 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,01 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 5,01 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 5,96 € |
Produktnummer:
A86-4755-08-A08
Lagerbestand:
Produktinformationen "Reflektierende Weste V-Form"
Genießen Sie maximale Bewegungsfreiheit mit dieser V-Form reflektierenden Weste. Mit reflektierenden Streifen auf der Vorder- und Rückseite erhöht sie Ihre Sichtbarkeit für andere bei Outdoor-Aktivitäten wie Laufen, Wandern oder Radfahren. Die verstellbaren Seiten mit Klettverschluss sorgen für einen bequemen Sitz über Ihrer Trainingskleidung. Erhältlich in einer Universalgröße.
| Farbe: | Gelb (PMS 101c) / Gelb |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Gewicht: | 83g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 9.0000 |
| Material: | 100% Polyester |
| OuterCartonDimension: | 32.0000 x 22.0000 cm |
| Umkartonmaße: | 32.0000 x 22.0000 cm |
Anmelden