Reflektierende Tasche aus Polyester Jocelyn
Ab
2,53 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,12 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3,12 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,71 € |
Produktnummer:
A58-865249-032999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Reflektierende Tasche aus Polyester Jocelyn"
Reflektierende Tasche aus Polyester mit Reißverschluss. Inklusive verstellbarem Bund.
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Sorte: | Standardoption |
| Anzahl Stück pro Palette: | 3200 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 130mm |
| Gewicht: | 38g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 10 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 9 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 12mm |
| Länge: | 335mm |
| Marke: | IMPRESSION |
| Material: | Polyester, Eisen, PP |
| OuterCartonDimension: | 40 x 40 x 53 cm |
| Umkartonmaße: | 40 x 40 x 53 cm |
| Verpackungsinformationen: | Einzeln verpackt in einer Geschenkbox |
| Zertifikate: | Cadmium, PAHs, Phthalates, AZO Dyes/Amines, Formaldehyde, BSCI |
| Zolltarifnummer: | 4202929890 |
Anmelden