Reflektierende Kinderweste 6-12 Jahre
Ab
1,77 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,36 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3,36 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 4,00 € |
Produktnummer:
A86-4725-06-A06
Lagerbestand:
Produktinformationen "Reflektierende Kinderweste 6-12 Jahre"
Die ideale Weste für Gruppen von Grundschulkindern, die auf öffentlichen Straßen oder bei Ausflügen unterwegs sind. Hergestellt aus 100% Polyester und mit einem Klettverschluss versehen. Erhältlich in verschiedenen Farben und in einer Größe (6-12 Jahre).
| Farbe: | Weiß (White) / Weiß |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Gewicht: | 80g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8.0000 |
| Material: | 100% Polyester |
| OuterCartonDimension: | 25.0000 x 28.0000 cm |
| Umkartonmaße: | 25.0000 x 28.0000 cm |
Anmelden