Recycled Holder Beer Coasters Bierdeckelhalter
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A508-226798
Lagerbestand:
Produktinformationen "Recycled Holder Beer Coasters Bierdeckelhalter"
Dreieckiger Bierdeckelhalter aus recyceltem Kunststoff. Geeignet für die Aufbewahrung aller gängigen Bierdeckelgrößen. Mit viel Platz für einen auffälligen Druck auf beiden Seiten. Made in Germany.
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 2000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 72mm |
| Gewicht: | 55g |
| Herkunftsland: | DE |
| Länge: | 135mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | recycletes PS;plastic |
| OuterCartonDimension: | 40,8 x 29,5 x 15 cm |
| Produktionszeit: |
- auf der ersten Seite (max 132 x 70 mm), Siebdruck: Versand innerhalb von 18 Werktagen nach Freigabe - auf der zweiten Seite (max 132 x 70 mm), Siebdruck: Versand innerhalb von 18 Werktagen nach Freigabe - auf der ersten Seite (max 134 x 72 mm), Digitaldruck: Versand innerhalb von 18 Werktagen nach Freigabe - auf der zweiten Seite (max 134 x 72 mm), Digitaldruck: Versand innerhalb von 18 Werktagen nach Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 3926909700 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden