Rechteckige Tischuhr
Ab
4,18 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,85 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 5,85 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 6,96 € |
Produktnummer:
A53-LT93070-N0094
Lagerbestand:
Produktinformationen "Rechteckige Tischuhr"
Eine moderne, minimalistische rechteckige Tischuhr aus Bambus. Mit klaren Linien und einer gut ablesbaren Anzeige vereint sie Stil und Praktikabilität und passt perfekt auf jeden Schreibtisch oder ins Homeoffice. Inklusive Batterien und verpackt in einer Geschenkbox.
| Farbe: | natur |
|---|---|
| Breite: | 41mm |
| Gewicht: | 152g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 100mm |
| Länge: | 80mm |
| Zolltarifnummer: | 9105110000 |
Anmelden