Rackpack Wine Sign
Ab
19,95 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 19,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 19,95 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 23,74 € |
Produktnummer:
A24-W01144
Lagerbestand:
Produktinformationen "Rackpack Wine Sign"
Rackpack Wine Sign: Weinkiste und Stecktafel in einem. Das Modell Wine Sign ist für eine Flasche geeignet und kann in einen Stecktafel mit zwei Zeilen für Ihren eigenen Text verwandelt werden. 85 Buchstaben, Zahlen und Symbolen einbegriffen. Rackpack: eine Wein-Geschenkbox aus FSC-Holz mit einem neuen, zweiten Leben! • geeignet für eine Flasche Wein • 8-10 mm FSC-zertifiziertes, nachhaltiges Kiefernholz • Wein nicht inklusive. Verpackt pro Stück.
| Farbe: | Holz |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 150 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 15 |
| Breite: | 118mm |
| Gewicht: | 930g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 125mm |
| Länge: | 352mm |
| Marke: | RackPack |
| Material: | Holz |
| OuterCartonDimension: | 40 x 39 x 45 cm |
| Produktionszeit: |
- auf der Oberseite (max 60 x 35 mm), Lasergravur CO2: Versand innerhalb von 8 Werktagen nach Freigabe - auf der Oberseite (max 50 x 35 mm), Tampondruck: Versand innerhalb von 5 Werktagen nach Freigabe - auf der Oberseite, individuelle Namen (max 60 x 35 mm), Lasergravur CO2: Versand innerhalb von 8 Werktagen nach Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 4419900000 |
| Ökologisch: | Ja |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.