Rackpack Gamebox Backgammon
Ab
25,95 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 25,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 25,95 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 30,88 € |
Produktnummer:
A24-W42244
Lagerbestand:
Produktinformationen "Rackpack Gamebox Backgammon"
Rackpack Gamebox Backgammon: Weinkiste und Backgammonspiel in einem. Eine Geschenkverpackung für eine einzelne Flasche Wein. Wenn Sie die Box aufklappen, erhalten Sie ein komplettes Brettspiel. Wird mit Backgammon-Spielsteinen aus Holz in einer robusten Aufbewahrungstasche aus Segeltuch geliefert. Ein komplettes Geschenk für einen gelungenen Spieleabend. Rackpack: eine Wein-Geschenkbox aus FSC 100% zertifiziertes Holz mit einem neuen zweiten Leben! • geeignet für eine Flasche Wein • Kiefernholz • Wein nicht inklusive. Verpackt pro Stück.
| Farbe: | Holz |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 120 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 10 |
| Breite: | 115mm |
| Gewicht: | 770g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 410mm |
| Länge: | 115mm |
| Marke: | RackPack |
| Material: | FSC® Holz |
| OuterCartonDimension: | 64 x 27,5 x 41 cm |
| Produktionszeit: |
- auf der Vorderseite rechts (max 80 x 12 mm), Lasergravur CO2: Versand innerhalb von 8 Werktagen nach Freigabe - auf der Vorderseite rechts (max 80 x 12 mm), Tampondruck: Versand innerhalb von 5 Werktagen nach Freigabe - auf dem linken Vorderseite (max 80 x 12 mm), Lasergravur CO2: Versand innerhalb von 8 Werktagen nach Freigabe - auf dem linken Vorderseite (max 80 x 12 mm), Tampondruck: Versand innerhalb von 5 Werktagen nach Freigabe |
| Zertifikate: | FSC |
| Zolltarifnummer: | 4420909990 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden