Rackpack Desk Topper
Ab
15,95 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 15,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 15,95 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 18,98 € |
Produktnummer:
A24-W01044
Lagerbestand:
Produktinformationen "Rackpack Desk Topper"
Rackpack Desk Topper: Weinkiste und Schreibtisch-Organizer in einem. Eine Weinkiste und ein Schreibtisch-Organizer in einem. Das Modell Desk Topper kann in einen Schreibtisch-Organizer umgewandelt werden. Der Deckel kann zur Unterteilung der Fächer verwendet werden. Sehr praktisch, um seine Sachen zusammenzuhalten. Ein idealer Organizer für Ihren Schreibtisch, für in die Küche oder Ihr Schlafzimmer. Rackpack: eine Wein-Geschenkbox aus Kiefernholz mit einem neuen, zweiten Leben! • geeignet für eine Flasche Wein • Wein nicht inklusive. Verpackt pro Stück.
| Farbe: | Holz |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 120 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 10 |
| Breite: | 110mm |
| Gewicht: | 850g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 135mm |
| Länge: | 360mm |
| Marke: | RackPack |
| Material: | Kiefernholz |
| OuterCartonDimension: | 62 x 30 x 40 cm |
| Produktionszeit: |
- auf der Rückseite rechts (max 60 x 35 mm), Lasergravur CO2: Versand innerhalb von 8 Werktagen nach Freigabe - auf der Rückseite rechts (max 50 x 35 mm), Tampondruck: Versand innerhalb von 5 Werktagen nach Freigabe - auf der Rückseite, individuelle Namen (max 60 x 35 mm), Lasergravur CO2: Versand innerhalb von 8 Werktagen nach Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 4419900000 |
| Ökologisch: | Ja |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.