ROUNDVISIBLE - Reflektierende Gürtelweste LED
Ab
9,06 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 9,06 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 9,06 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 10,78 € |
Produktnummer:
A36-MO2100-68
Lagerbestand:
Produktinformationen "ROUNDVISIBLE - Reflektierende Gürtelweste LED"
Verstellbare, um 360° reflektierende Gürtelweste mit silbernen Reflektoren. Je 4 LEDs auf Vorder- und Rückseite. Inkl. 2 CR2032-Batterien. Nur für Werbezwecke geeignet.
| Farbe: | Neon Grün |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 440mm |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 7 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 440mm |
| Länge: | 500mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | PET |
| OuterCartonDimension: | 49 x 44 x 25 cm |
| Umkartonmaße: | 49 x 44 x 25 cm |
| Zolltarifnummer: | 6110 3099 |
Anmelden