RONDO - Wanduhr
Ab
14,13 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 14,13 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 14,13 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 16,81 € |
Produktnummer:
A36-MO7503-03
Lagerbestand:
Produktinformationen "RONDO - Wanduhr"
Analoge Wanduhr. Zahlen und Zeiger aus Aluminium, gehärtetes Kunststoffglas. Exklusive 1 AA Batterie.
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 10 |
| Breite: | 300mm |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 6.74 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 25mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | PP |
| OuterCartonDimension: | 47 x 32 x 32 cm |
| Umkartonmaße: | 47 x 32 x 32 cm |
| Zolltarifnummer: | 9105 2100 |
Anmelden