RIST - Smart Watch IP67 wasserdicht
Ab
41,86 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 41,86 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 41,86 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 49,81 € |
Produktnummer:
A36-MO2748-03
Lagerbestand:
Produktinformationen "RIST - Smart Watch IP67 wasserdicht"
Wireless Smart Watch aus Zinklegierung mit Silikonarmband. 1,32'' AMOLED-Touchscreen. Wiederaufladbarer Li-Pol-Akku mit 300 mAh. Wasserdicht nach IP67. Der Download der kostenlosen App (FitCloudPro) ist erforderlich. Erhältlich für iOS und Android.
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 41mm |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 9.8 |
| Herkunftsland: | CN |
| Länge: | 245mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | ABS |
| OuterCartonDimension: | 44 x 23 x 47 cm |
| Umkartonmaße: | 44 x 23 x 47 cm |
| Zolltarifnummer: | 9102 1200 |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.