Quellwasser spritzig 330 ml mit Drehverschluß
Ab
1,03 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,85 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 177,72 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 211,49 € |
Produktnummer:
A267-6130S.102-FC
Lagerbestand:
Produktinformationen "Quellwasser spritzig 330 ml mit Drehverschluß"
330 ml spritziges Quellwasser in einer transparenten Flasche mit Drehverschluß.
| Farbe: | Transparent |
|---|---|
| Farbe Kappe: | transparent |
| Veredelungsoption: | Euroskala |
| Durchmesser: | 64mm |
| Gewicht: | 365g |
| Herkunftsland: | UK |
| Höhe: | 160mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | R-PET |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 22019000 |
Anmelden