Quellwasser 500 ml mit Sportverschluß
Ab
1,05 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,15 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 110,40 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 131,38 € |
Produktnummer:
A267-6152.132-FC
Lagerbestand:
Produktinformationen "Quellwasser 500 ml mit Sportverschluß"
500 ml natürliches Quellwasser in einer transparenten Flasche mit Sportverschluß. Farbe Kappe transparent.
| Farbe: | Transparent/Transparent |
|---|---|
| Farbe Kappe: | transparent |
| Durchmesser: | 64mm |
| Gewicht: | 538g |
| Herkunftsland: | UK |
| Höhe: | 235mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | R-PET |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 22019000 |
Anmelden