Quellwasser 500 ml mit Drehverschluß
Ab
1,02 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,12 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 107,52 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 127,95 € |
Produktnummer:
A267-6151.140-FC
Lagerbestand:
Produktinformationen "Quellwasser 500 ml mit Drehverschluß"
500 ml natürliches Quellwasser in einer transparenten Flasche mit Drehverschluß. Farbe Kappe grün.
| Farbe: | Transparent/Grün |
|---|---|
| Farbe Kappe: | grün |
| Durchmesser: | 64mm |
| Gewicht: | 536g |
| Herkunftsland: | UK |
| Höhe: | 220mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | R-PET |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 22019000 |
Anmelden