Quellwasser 330 ml mit Sportverschluß
Ab
0,99 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,10 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 105,60 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 125,66 € |
Produktnummer:
A267-6230.135-FC
Lagerbestand:
Produktinformationen "Quellwasser 330 ml mit Sportverschluß"
330 ml natürliches Quellwasser in einer transparenten Flasche mit Sportverschluß. Kappe Farbe Schwarz.
| Farbe: | Transparent/Schwarz |
|---|---|
| Farbe Kappe: | schwarz |
| Durchmesser: | 64mm |
| Gewicht: | 367g |
| Herkunftsland: | UK |
| Höhe: | 180mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | R-PET |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 22019000 |
Anmelden