Quack Badeente
Ab
1,44 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,52 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,52 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,81 € |
Produktnummer:
A34-10458311
Lagerbestand:
Produktinformationen "Quack Badeente"
Badeente. Nicht für Kinder unter drei Jahren geeignet.
| Farbe: | Gelb |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 80mm |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 10 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 9.5 |
| Herkunftsland: | CHINA |
| Höhe: | 75mm |
| Länge: | 75mm |
| Marke: | Unbranded |
| Material: | PVC |
| OuterCartonDimension: | 60 x 34 x 43 cm |
| Umkartonmaße: | 60 x 34 x 43 cm |
| Zolltarifnummer: | 9503004990000000000000 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden