Promo Turnbeutel
Ab
0,69 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,32 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,32 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,57 € |
Produktnummer:
A86-6120-19-A19
Lagerbestand:
Produktinformationen "Promo Turnbeutel"
Perfekte Werbetasche zum Verteilen bei Großveranstaltungen wie Tagen der offenen Tür oder Sporttagen. Bedrucken Sie die Tasche mit Ihrem Logo und sorgen Sie für zusätzliche Aufmerksamkeit. Diese Tasche hat eine Größe von 34 x 42 cm.
| Farbe: | Hellblau (PMS 292c) / Hellblau |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 250 |
| Gewicht: | 37g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12.0000 |
| Material: | 100% Polyester |
| OuterCartonDimension: | 43.0000 x 33.0000 cm |
| Umkartonmaße: | 43.0000 x 33.0000 cm |
Anmelden