Promo Turnbeutel
Ab
0,69 €
| Stückpreis | 1,29 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,29 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,54 € |
Produktnummer:
A86-6120-11-A11
Lagerbestand:
Produktinformationen "Promo Turnbeutel"
Perfekte Werbetasche zum Verteilen bei Großveranstaltungen wie Tagen der offenen Tür oder Sporttagen. Bedrucken Sie die Tasche mit Ihrem Logo und sorgen Sie für zusätzliche Aufmerksamkeit. Diese Tasche hat eine Größe von 34 x 42 cm.
| Farbe: | Lila (PMS 268c) / Lila |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 250 |
| Gewicht: | 37g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12.0000 |
| Material: | 100% Polyester |
| OuterCartonDimension: | 43.0000 x 33.0000 cm |
| Umkartonmaße: | 43.0000 x 33.0000 cm |
Anmelden