Promo Turnbeutel mit Umschlag
Ab
1,64 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,09 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3,09 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,68 € |
Produktnummer:
A86-6180-10-A06
Lagerbestand:
Produktinformationen "Promo Turnbeutel mit Umschlag"
Diese Promo Turnbeutel mit Umschlag eignet sich perfekt zum Verteilen bei Großveranstaltungen wie Tagen der offenen Tür oder Sporttagen. Bedrucken Sie die Tasche mit Ihrem Logo und sorgen Sie für zusätzliche Aufmerksamkeit. Diese Tasche hat verstärkte Ecken und eine Größe von 42x46 cm.
| Farbe: | Orange (PMS 165c) / Weiß |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 250 |
| Gewicht: | 47g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 14.0000 |
| Material: | 100% Polyester |
| OuterCartonDimension: | 43.0000 x 30.0000 cm |
| Umkartonmaße: | 43.0000 x 30.0000 cm |
Anmelden