Promo Mafia Strohhut
Ab
1,64 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,09 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3,09 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,68 € |
Produktnummer:
A86-2074-29-A29
Lagerbestand:
Produktinformationen "Promo Mafia Strohhut "
Inspiriert vom kultigen Look der Gangster der 1920er Jahre, kombiniert dieser Mafia Strohhut klassische Eleganz mit sommerlichem Flair. Perfekt für Mottopartys oder Feste. Fügen Sie ein farbiges Band über der Hutkrempe hinzu, z. B. mit einer lustigen Botschaft oder einem Logo. Der Hut hat einen Kopfumfang von 58 cm.
| Farbe: | Kamel (PMS 466c) / Kamel |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Gewicht: | 64g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 14.0000 |
| Höhe: | 100mm |
| Material: | 100% Stroh |
| OuterCartonDimension: | 31.0000 x 57.0000 cm |
| Umkartonmaße: | 31.0000 x 57.0000 cm |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.