Portable Charcoal BBQ Grill
Ab
34,95 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 34,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 34,95 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 41,59 € |
Produktnummer:
A24-263066-060999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Portable Charcoal BBQ Grill"
Kompakter, zusammenklappbarer Holzkohlegrill. Aus robustem Metall gefertigt und als praktischer Tischgrill konzipiert, ideal für Liebhaber des traditionellen Grillens mit Holzkohle. Dank seines leichten, zusammenklappbaren Designs lässt sich dieser Grill mühelos zum Campingplatz, in den Park oder zum Picknick mitnehmen. Der abnehmbare Grillrost und die herausnehmbare Kohleschale sorgen für eine einfache Reinigung nach dem Gebrauch.
| Farbe: | dunkelgrün |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 172 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 4 |
| Breite: | 220mm |
| Gewicht: | 1700g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 7000 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 235mm |
| Länge: | 355mm |
| Material: | Metall |
| OuterCartonDimension: | 385 x 375 x 24 cm |
| Umkartonmaße: | 385 x 375 x 24 cm |
| Zolltarifnummer: | 7321190000 |
Anmelden