Plastikfreie Samentütchen XL, Sommerblumenmischung
Ab
0,16 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,43 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 715,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 850,85 € |
Produktnummer:
A106-S10060903
Lagerbestand:
Produktinformationen "Plastikfreie Samentütchen XL, Sommerblumenmischung"
Samentütchen mit Sommerblumenmischung SamenBasilikumsamen
| Inhalt: | Sommerblumenmischung |
|---|---|
| Veredelungsoption: | Full color druck |
| Abmessungen Veredelung: | 101 x 150 mm |
| Breite: | 150mm |
| Herkunftsland: | The Netherlands |
| Länge: | 101mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Plastikfreiepapier 40g |
| Meist gesucht: | Ja |
| Produktionszeit: | 12 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Veredelung: | Eigenes Design |
| Zolltarifnummer: | 1209999100 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden