Plastikfreie Samentütchen M, Bienenmischung
Ab
0,12 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,30 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 650,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 773,50 € |
Produktnummer:
A106-S10040904
Lagerbestand:
Produktinformationen "Plastikfreie Samentütchen M, Bienenmischung"
Samentütchen mit Bienenmischung Samen
| Inhalt: | Bienenmischung |
|---|---|
| Veredelungsoption: | Full color druck |
| Abmessungen Veredelung: | 65 x 95 mm |
| Breite: | 95mm |
| Herkunftsland: | The Netherlands |
| Länge: | 65mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Plastikfreiepapier 40g |
| Meist gesucht: | Ja |
| Produktionszeit: | 12 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Veredelung: | Eigenes Design |
| Zolltarifnummer: | 1209999100 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden